Évènements en janvier–septembre 2023
-
- Kid's Athlé
Kid's Athlé Kid's Athlé
–
14 janvier 2023Départ 8h30 Lillebonne 8h40 Bolbec. Rdv 9h10 au plus tard sur place
Le Havre - Salle Mimoun -
- Préfrance Ec
Préfrance Ec Préfrance Ec
–
21 janvier 2023 – 22 janvier 2023Rennes - Stade Robert Poirier -
- Préfrance Ec, Départementaux de Cross
Préfrance Ec Préfrance Ec
–
21 janvier 2023 – 22 janvier 2023Rennes - Stade Robert PoirierDépartementaux de Cross Départementaux de Cross
–
22 janvier 2023Départ 10h20 à Lillebonne (Stade bigot)
10h30 Bolbec (derrière La poste)Harfleur -
- Anim'cross
Anim'cross -
- Meeting de l’eure, Régionaux de cross
Meeting de l’eure Meeting de l’eure
–
5 février 2023Val de ReuilRégionaux de cross Régionaux de cross
–
5 février 2023Haras du Pin, hippodrome de la Bergerie -
- Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux, Régionaux EC BM
Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux
–
11 février 2023 – 12 février 2023MiramasRégionaux EC BM Régionaux EC BM
–
11 février 2023Départ 8h30 Lillebonne (devant Monsieur Bricolage)
Mondeville - Halle D'ornano -
- Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux
Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux
–
11 février 2023 – 12 février 2023Miramas -
- Pass'Athlé
Pass'Athlé Pass'Athlé
–
4 mars 2023Compétition Interne
Lillebonne - Stade Bigot -
- Régionaux de Lancer Longs jeunes
Régionaux de Lancer Longs jeunes Régionaux de Lancer Longs jeunes
–
5 mars 2023Val de Reuil -
- Anim'cross, Perche Elite Tour
Anim'cross Perche Elite Tour -
- Régionaux Benjamins
Régionaux Benjamins Régionaux Benjamins
–
18 mars 2023Val de Reuil -
- Anim'cross Finale
Anim'cross Finale Anim'cross Finale
–
1 avril 2023Rendez-vous à 14h30 sur place
Lillebonne - Aulnes -
- Compétition Jeunes
Compétition Jeunes Compétition Jeunes
Journée entière
8 avril 2023Kid's athlé et Triathlon Benjamins Minimes
PROGRAMMELillebonne - Stade Bigot -
- Départementaux Epreuves Combinées Jeunes
Départementaux Epreuves Combinées Jeunes -
- Départementaux Epreuves Combinées Jeunes
Départementaux Epreuves Combinées Jeunes -
- Finale Régionale Equip'athlé
Finale Régionale Equip'athlé Finale Régionale Equip'athlé
Journée entière
30 avril 2023Sotteville -
- Kids’athlé
Kids’athlé -
- Départementaux Benjamins-Minimes 276
Départementaux Benjamins-Minimes 276 Départementaux Benjamins-Minimes 276
–
18 mai 2023Sotteville -
- Interclubs (2e tour)
Interclubs (2e tour) -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Fête Départementale Poussins
Fête Départementale Poussins -
- Meeting Maromme
Meeting Maromme -
- Triathlon Jeunes (BM et EAP)
Triathlon Jeunes (BM et EAP) -
- France masters, Régionaux Benjamins
France masters Régionaux Benjamins -
- France masters
France masters