Évènements en mai 2023–janvier 2024
-
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Départementaux Benjamins-Minimes 276
Départementaux Benjamins-Minimes 276 Départementaux Benjamins-Minimes 276
–
18 mai 2023Sotteville -
- Interclubs (2e tour)
Interclubs (2e tour) -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Fête Départementale Poussins
Fête Départementale Poussins -
- Meeting Maromme
Meeting Maromme -
- Triathlon Jeunes (BM et EAP)
Triathlon Jeunes (BM et EAP) -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- France masters, Régionaux Benjamins
France masters Régionaux Benjamins -
- France masters, Régionaux Minimes
France masters Régionaux Minimes -
- Championnats de France Espoirs
Championnats de France Espoirs -
- Championnats de France Espoirs
Championnats de France Espoirs -
- Anim'cross intervillages
Anim'cross intervillages Anim'cross intervillages
Journée entière
14 octobre 2023Rendez-vous 14h30 sur place
Saint-Antoine la Forêt -
- Cross de Colleville
Cross de Colleville -
- Cross de Louviers
Cross de Louviers -
- Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes
Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes
–
19 novembre 2023Rdv 8h Lillebonne (lien maps. derrière M. Bricolage, si grille fermée passez via parking mairie ou rue Fauquet-Lemaître)
Val de Reuil -
- Anim'cross intervillages
Anim'cross intervillages Anim'cross intervillages
–
25 novembre 2023Rendez-vous 14h30 sur place
BolbecStade Tetlow -
- Cross de Bolbec
Cross de Bolbec -
- Epreuves Ouvertes Benjamins
Epreuves Ouvertes Benjamins Epreuves Ouvertes Benjamins
–
2 décembre 2023RDV 12h Lillebonne
Val de Reuil -
- Départementaux Jeunes
Départementaux Jeunes Départementaux Jeunes
–
17 décembre 2023RDV 7h35 Lillebonne
Val de Reuil -
- Meeting Perche
Meeting Perche Meeting Perche
Journée entière
23 décembre 2023Val de Reuil -
- Départementaux Cross
Départementaux Cross -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
27 janvier 2024 – 28 janvier 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
27 janvier 2024 – 28 janvier 2024Mondeville - Halle D'ornano