Évènements en septembre 2022–mai 2023
-
- Pré-régionaux
Pré-régionaux Pré-régionaux
–
7 janvier 2023Val de Reuil - - Pré-régionaux, Pré-régionaux
-
- Régionaux en salle
Régionaux en salle Régionaux en salle
–
14 janvier 2023 – 15 janvier 2023Val de Reuil -
- Régionaux en salle
Régionaux en salle Régionaux en salle
–
14 janvier 2023 – 15 janvier 2023Val de Reuil -
- Préfrance Ec
Préfrance Ec Préfrance Ec
–
21 janvier 2023 – 22 janvier 2023Rennes - Stade Robert Poirier -
- Préfrance Ec, Départementaux de Cross
Préfrance Ec Préfrance Ec
–
21 janvier 2023 – 22 janvier 2023Rennes - Stade Robert PoirierDépartementaux de Cross Départementaux de Cross
–
22 janvier 2023Départ 10h20 à Lillebonne (Stade bigot)
10h30 Bolbec (derrière La poste)Harfleur -
- Préfrance en salle
Préfrance en salle Préfrance en salle
–
28 janvier 2023 – 29 janvier 2023Val de Reuil -
- Préfrance en salle
Préfrance en salle Préfrance en salle
–
28 janvier 2023 – 29 janvier 2023Val de Reuil -
- Anim'cross, Régionaux de cross relais
Anim'cross Régionaux de cross relais Régionaux de cross relais
–
4 février 2023Haras du Pin, hippodrome de la Bergerie -
- Meeting de l’eure, Régionaux de cross
Meeting de l’eure Meeting de l’eure
–
5 février 2023Val de ReuilRégionaux de cross Régionaux de cross
–
5 février 2023Haras du Pin, hippodrome de la Bergerie -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche
Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche
–
11 février 2023 – 12 février 2023 -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche, Régionaux lancer longs
Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche
–
11 février 2023 – 12 février 2023Régionaux lancer longs -
- Championnats de France Elite
Championnats de France Elite -
- Championnats de France Elite, Préfrance de Cross
Championnats de France Elite Préfrance de Cross -
- France Lancers longs
France Lancers longs France Lancers longs
–
25 février 2023 – 26 février 2023 -
- France Lancers longs, Championnat de France de 10km sur route
France Lancers longs France Lancers longs
–
25 février 2023 – 26 février 2023Championnat de France de 10km sur route Championnat de France de 10km sur route
Journée entière
26 février 2023Houilles -
- Régionaux Minimes
Régionaux Minimes -
- Anim'cross, Perche Elite Tour
Anim'cross Perche Elite Tour -
- Régionaux Benjamins
Régionaux Benjamins Régionaux Benjamins
–
18 mars 2023Val de Reuil -
- Championnat de France de 10km sur route
Championnat de France de 10km sur route -
- Anim'cross Finale
Anim'cross Finale Anim'cross Finale
–
1 avril 2023Rendez-vous à 14h30 sur place
Lillebonne - Aulnes -
- Interclubs (1er Tour)
Interclubs (1er Tour) Interclubs (1er Tour)
–
6 mai 2023Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Départementaux Benjamins-Minimes 276
Départementaux Benjamins-Minimes 276 Départementaux Benjamins-Minimes 276
–
18 mai 2023Sotteville -
- Interclubs (2e tour)
Interclubs (2e tour) -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot