Évènements en septembre 2022–mai 2023
-
- Pré-régionaux
Pré-régionaux Pré-régionaux
–
7 janvier 2023Val de Reuil - - Pré-régionaux, Pré-régionaux
-
- Kid's Athlé, Régionaux en salle
Kid's Athlé Kid's Athlé
–
14 janvier 2023Départ 8h30 Lillebonne 8h40 Bolbec. Rdv 9h10 au plus tard sur place
Le Havre - Salle MimounRégionaux en salle Régionaux en salle
–
14 janvier 2023 – 15 janvier 2023Val de Reuil -
- Régionaux en salle
Régionaux en salle Régionaux en salle
–
14 janvier 2023 – 15 janvier 2023Val de Reuil -
- Préfrance en salle
Préfrance en salle Préfrance en salle
–
28 janvier 2023 – 29 janvier 2023Val de Reuil -
- Préfrance en salle
Préfrance en salle Préfrance en salle
–
28 janvier 2023 – 29 janvier 2023Val de Reuil -
- Anim'cross, Régionaux de cross relais
Anim'cross Régionaux de cross relais Régionaux de cross relais
–
4 février 2023Haras du Pin, hippodrome de la Bergerie -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche
Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche
–
11 février 2023 – 12 février 2023 -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche, Régionaux lancer longs
Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche Championnats de France d’Epreuves Combinées et de Marche
–
11 février 2023 – 12 février 2023Régionaux lancer longs -
- Championnats de France Elite
Championnats de France Elite -
- Championnats de France Elite, Préfrance de Cross
Championnats de France Elite Préfrance de Cross -
- Championnats de France Cadets et Juniors, France Lancers longs
Championnats de France Cadets et Juniors France Lancers longs France Lancers longs
–
25 février 2023 – 26 février 2023 -
- Championnats de France Cadets et Juniors, France Lancers longs, Championnat de France de 10km sur route
Championnats de France Cadets et Juniors France Lancers longs France Lancers longs
–
25 février 2023 – 26 février 2023Championnat de France de 10km sur route Championnat de France de 10km sur route
Journée entière
26 février 2023Houilles -
- Pass'Athlé
Pass'Athlé Pass'Athlé
–
4 mars 2023Compétition Interne
Lillebonne - Stade Bigot -
- Anim'cross
Anim'cross -
- Championnat de France de 10km sur route
Championnat de France de 10km sur route -
- Anim'cross Finale
Anim'cross Finale Anim'cross Finale
–
1 avril 2023Rendez-vous à 14h30 sur place
Lillebonne - Aulnes -
- Compétition Jeunes
Compétition Jeunes Compétition Jeunes
Journée entière
8 avril 2023Kid's athlé et Triathlon Benjamins Minimes
PROGRAMMELillebonne - Stade Bigot -
- Interclubs (1er Tour)
Interclubs (1er Tour) Interclubs (1er Tour)
–
6 mai 2023Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Kids’athlé, Régionaux Epreuves Combinées
Kids’athlé Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Départementaux Benjamins-Minimes 276
Départementaux Benjamins-Minimes 276 Départementaux Benjamins-Minimes 276
–
18 mai 2023Sotteville -
- Interclubs (2e tour)
Interclubs (2e tour) -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot