Évènements en février–octobre 2023
-
- Anim'cross
Anim'cross -
- Meeting de l’eure, Régionaux de cross
Meeting de l’eure Meeting de l’eure
–
5 février 2023Val de ReuilRégionaux de cross Régionaux de cross
–
5 février 2023Haras du Pin, hippodrome de la Bergerie -
- Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux
Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux
–
11 février 2023 – 12 février 2023Miramas -
- Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux
Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux Championnats de France Espoirs Championnats Nationaux
–
11 février 2023 – 12 février 2023Miramas -
- Championnats de France Cadets et Juniors, Régionaux Masters
Championnats de France Cadets et Juniors Régionaux Masters Régionaux Masters
–
25 février 2023Mondeville - Halle D'ornano -
- Championnats de France Cadets et Juniors
Championnats de France Cadets et Juniors -
- France Masters
France Masters -
- France Masters, Pass'Athlé
France Masters Pass'Athlé Pass'Athlé
–
4 mars 2023Compétition Interne
Lillebonne - Stade Bigot -
- France Masters, Régionaux Minimes
France Masters Régionaux Minimes -
- Anim'cross, Perche Elite Tour
Anim'cross Perche Elite Tour -
- Régionaux Benjamins
Régionaux Benjamins Régionaux Benjamins
–
18 mars 2023Val de Reuil -
- Anim'cross Finale
Anim'cross Finale Anim'cross Finale
–
1 avril 2023Rendez-vous à 14h30 sur place
Lillebonne - Aulnes -
- Compétition Jeunes
Compétition Jeunes Compétition Jeunes
Journée entière
8 avril 2023Kid's athlé et Triathlon Benjamins Minimes
PROGRAMMELillebonne - Stade Bigot -
- Kids’athlé, Régionaux Epreuves Combinées
Kids’athlé Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Interclubs (2e tour)
Interclubs (2e tour) -
- Régionaux Masters
Régionaux Masters -
- Fête Départementale Poussins
Fête Départementale Poussins -
- Meeting Maromme
Meeting Maromme -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- France masters, Régionaux Benjamins
France masters Régionaux Benjamins -
- France masters, Régionaux Minimes
France masters Régionaux Minimes -
- Championnats de France Espoirs
Championnats de France Espoirs -
- Championnats de France Espoirs
Championnats de France Espoirs -
- Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20) Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
–
14 juillet 2023 – 16 juillet 2023Chateauroux -
- Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20) Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
–
14 juillet 2023 – 16 juillet 2023Chateauroux -
- Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20) Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
–
14 juillet 2023 – 16 juillet 2023Chateauroux -
- Anim'cross intervillages
Anim'cross intervillages Anim'cross intervillages
Journée entière
14 octobre 2023Rendez-vous 14h30 sur place
Saint-Antoine la Forêt