29 29 mai 2023
30 30 mai 2023
31 31 mai 2023
juin 1 1 juin 2023
2 2 juin 2023
3 3 juin 2023 ●● (2 évènements)
Close
Meeting ESMGO-HAC:Horaires
Gonfreville l'orcher
Rue Maurice Thorez
Gonfreville-L’Orcher , 76700
4 4 juin 2023 ● (1 évènement)
Départementaux Steeple et épreuves ouvertes:
Horaires
Close
Départementaux Steeple et épreuves ouvertes:Horaires
5 5 juin 2023
6 6 juin 2023
7 7 juin 2023 ● (1 évènement)
Close
Journée entière 7 juin 2023
8 8 juin 2023
9 9 juin 2023
10 10 juin 2023 ●● (3 évènements)
Close
Meeting Régional du CAC:Horaires
Journée entière 10 juin 2023
Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire):
Informations
Close
Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire):Informations
0h00 – 1h00 10 juin 2023 – 11 juin 2023
Triathlon Jeunes (BM et EAP):
Close
Triathlon Jeunes (BM et EAP):
11 11 juin 2023 ●● (2 évènements)
Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire):
Informations
Close
Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire):Informations
0h00 – 1h00 10 juin 2023 – 11 juin 2023
Close
Meeting Régional As Cherbourg:Horaires
12 12 juin 2023
13 13 juin 2023
14 14 juin 2023 ● (1 évènement)
Close
Meeting Régional Asptt Rouen:Horaires
Bihorel -Stade Petite Bouverie
20 Allée Pierre de Coubertin
Rouen , 76000
France
15 15 juin 2023
16 16 juin 2023
17 17 juin 2023 ● (1 évènement)
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes:
Informations
Close
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes:Informations
0h00 – 1h00 17 juin 2023 – 18 juin 2023
Sotteville
31BIS Avenue du 14 Juillet
Sotteville-lès-Rouen , 76300
18 18 juin 2023 ● (1 évènement)
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes:
Informations
Close
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes:Informations
0h00 – 1h00 17 juin 2023 – 18 juin 2023
Sotteville
31BIS Avenue du 14 Juillet
Sotteville-lès-Rouen , 76300
19 19 juin 2023
20 20 juin 2023
21 21 juin 2023
22 22 juin 2023
23 23 juin 2023
24 24 juin 2023 ●● (3 évènements)
Close
Championnats de France d’Epreuves Combinées:Informations
0h00 – 1h00 24 juin 2023 – 25 juin 2023
Close
0h00 – 1h00 24 juin 2023 – 25 juin 2023
25 25 juin 2023 ●● (2 évènements)
Close
Championnats de France d’Epreuves Combinées:Informations
0h00 – 1h00 24 juin 2023 – 25 juin 2023
Close
0h00 – 1h00 24 juin 2023 – 25 juin 2023
26 26 juin 2023
27 27 juin 2023
28 28 juin 2023 ● (1 évènement)
29 29 juin 2023
30 30 juin 2023
juillet
1 1 juillet 2023 ●● (2 évènements)
Close
Championnats de France Espoirs:Informations
0h00 – 1h00 1 juillet 2023 – 2 juillet 2023
Close
0h00 – 1h00 1 juillet 2023 – 2 juillet 2023
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
2 2 juillet 2023 ●● (2 évènements)
Close
Championnats de France Espoirs:Informations
0h00 – 1h00 1 juillet 2023 – 2 juillet 2023
Close
0h00 – 1h00 1 juillet 2023 – 2 juillet 2023
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
3 3 juillet 2023
4 4 juillet 2023
5 5 juillet 2023 ● (1 évènement)
Close
Meeting Régional Le Neubourg:Horaires
0h00 – 1h00 5 juillet 2023
Le Neubourg
Square du 8 mai
Complexe Sportif Maurice Guillot
Le Neubourg , 27110
France
6 6 juillet 2023
7 7 juillet 2023
8 8 juillet 2023 ● (1 évènement)
Close
Meeting de Gravenchon:Horaires
0h00 – 1h00 8 juillet 2023
Notre Dame de Gravenchon
Allée Georges Winter
Complexe Marius Virmontois
Notre Dame de Gravenchon , 76330
France
9 9 juillet 2023
10 10 juillet 2023
11 11 juillet 2023
12 12 juillet 2023
13 13 juillet 2023
14 14 juillet 2023 ● (1 évènement)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20):
Informations
Close
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20):Informations
0h00 – 1h00 14 juillet 2023 – 16 juillet 2023
Chateauroux
RUE DE LA MARGOTIERE
Chateauroux , 36000
France
15 15 juillet 2023 ● (1 évènement)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20):
Informations
Close
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20):Informations
0h00 – 1h00 14 juillet 2023 – 16 juillet 2023
Chateauroux
RUE DE LA MARGOTIERE
Chateauroux , 36000
France
16 16 juillet 2023 ● (1 évènement)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20):
Informations
Close
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20):Informations
0h00 – 1h00 14 juillet 2023 – 16 juillet 2023
Chateauroux
RUE DE LA MARGOTIERE
Chateauroux , 36000
France
17 17 juillet 2023
18 18 juillet 2023
19 19 juillet 2023
20 20 juillet 2023
21 21 juillet 2023
22 22 juillet 2023 ● (1 évènement)
Close
Open de France:
0h00 – 1h00 22 juillet 2023 – 23 juillet 2023
Evry Bondoufle (Stade Robert Bobin)
Rue de Paris
Bondoufle , 91070
France
23 23 juillet 2023 ● (1 évènement)
Close
Open de France:
0h00 – 1h00 22 juillet 2023 – 23 juillet 2023
Evry Bondoufle (Stade Robert Bobin)
Rue de Paris
Bondoufle , 91070
France
24 24 juillet 2023
25 25 juillet 2023
26 26 juillet 2023
27 27 juillet 2023
28 28 juillet 2023
29 29 juillet 2023 ● (1 évènement)
Championnats de France Elite:
Close
Championnats de France Elite:
0h00 – 1h00 29 juillet 2023 – 30 juillet 2023
Albi
283, avenue Colonel Teyssier
Albi , 81023
France
30 30 juillet 2023 ● (1 évènement)
Championnats de France Elite:
Close
Championnats de France Elite:
0h00 – 1h00 29 juillet 2023 – 30 juillet 2023
Albi
283, avenue Colonel Teyssier
Albi , 81023
France
31 31 juillet 2023
août 1 1 août 2023
2 2 août 2023
3 3 août 2023
4 4 août 2023
5 5 août 2023
6 6 août 2023
7 7 août 2023
8 8 août 2023
9 9 août 2023
10 10 août 2023
11 11 août 2023
12 12 août 2023
13 13 août 2023
14 14 août 2023
15 15 août 2023
16 16 août 2023
17 17 août 2023
18 18 août 2023
19 19 août 2023
20 20 août 2023
21 21 août 2023
22 22 août 2023
23 23 août 2023
24 24 août 2023
25 25 août 2023
26 26 août 2023
27 27 août 2023
28 28 août 2023
29 29 août 2023
30 30 août 2023
31 31 août 2023
septembre 1 1 septembre 2023
2 2 septembre 2023
3 3 septembre 2023
4 4 septembre 2023
5 5 septembre 2023
6 6 septembre 2023
7 7 septembre 2023
8 8 septembre 2023
9 9 septembre 2023
10 10 septembre 2023
11 11 septembre 2023
12 12 septembre 2023
13 13 septembre 2023
14 14 septembre 2023
15 15 septembre 2023
16 16 septembre 2023
17 17 septembre 2023
18 18 septembre 2023
19 19 septembre 2023
20 20 septembre 2023
21 21 septembre 2023
22 22 septembre 2023
23 23 septembre 2023
24 24 septembre 2023
25 25 septembre 2023
26 26 septembre 2023
27 27 septembre 2023
28 28 septembre 2023
29 29 septembre 2023
30 30 septembre 2023
octobre
1 1 octobre 2023 ● (1 évènement)
Close
Meeting Régional Relais:
Journée entière 1 octobre 2023
2 2 octobre 2023
3 3 octobre 2023
4 4 octobre 2023
5 5 octobre 2023
6 6 octobre 2023
7 7 octobre 2023
8 8 octobre 2023
9 9 octobre 2023
10 10 octobre 2023
11 11 octobre 2023
12 12 octobre 2023
13 13 octobre 2023
14 14 octobre 2023 ●● (2 évènements)
Anim'cross intervillages:Rendez-vous 14h30 sur place
Close
Anim'cross intervillages:Rendez-vous 14h30 sur place
Journée entière 14 octobre 2023
Rendez-vous 14h30 sur place
Close
Coupe de France Relais:
0h00 – 1h00 14 octobre 2023 – 15 octobre 2023
15 15 octobre 2023 ● (1 évènement)
Close
Coupe de France Relais:
0h00 – 1h00 14 octobre 2023 – 15 octobre 2023
16 16 octobre 2023
17 17 octobre 2023
18 18 octobre 2023
19 19 octobre 2023
20 20 octobre 2023
21 21 octobre 2023
22 22 octobre 2023
23 23 octobre 2023
24 24 octobre 2023
25 25 octobre 2023
26 26 octobre 2023
27 27 octobre 2023
28 28 octobre 2023
29 29 octobre 2023
30 30 octobre 2023
31 31 octobre 2023
novembre
1 1 novembre 2023 ● (1 évènement)
Close
Cross de Colleville:
0h00 – 1h00 1 novembre 2023
2 2 novembre 2023
3 3 novembre 2023 ● (1 évènement)
Soirée jesse Owens 1:Sprint-Sauts Verticaux
Horaires
Close
Soirée jesse Owens 1:Sprint-Sauts Verticaux
Horaires
0h00 – 1h00 3 novembre 2023
4 4 novembre 2023
5 5 novembre 2023
6 6 novembre 2023
7 7 novembre 2023
8 8 novembre 2023
9 9 novembre 2023
10 10 novembre 2023
11 11 novembre 2023 ● (1 évènement)
Close
Cross de Louviers:Horaires
Journée entière 11 novembre 2023
12 12 novembre 2023 ● (1 évènement)
Close
Lancer Longs CDA76:Horaires
0h00 – 1h00 12 novembre 2023
Gonfreville l'orcher
Rue Maurice Thorez
Gonfreville-L’Orcher , 76700
13 13 novembre 2023
14 14 novembre 2023
15 15 novembre 2023
16 16 novembre 2023
17 17 novembre 2023 ● (1 évènement)
Soirée jesse Owens 2:1/2 Fond - Sauts Horizontaux - Poids
Horaires
Close
Soirée jesse Owens 2:1/2 Fond - Sauts Horizontaux - Poids
Horaires
0h00 – 1h00 17 novembre 2023
1/2 Fond - Sauts Horizontaux - Poids
Horaires
18 18 novembre 2023
19 19 novembre 2023 ● (1 évènement)
Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes:
Horaires
Rdv 8h Lillebonne (
lien maps . derrière M. Bricolage, si grille fermée passez via parking mairie ou rue Fauquet-Lemaître)
Close
Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes:Horaires
Rdv 8h Lillebonne (lien maps . derrière M. Bricolage, si grille fermée passez via parking mairie ou rue Fauquet-Lemaître)
0h00 – 1h00 19 novembre 2023
Horaires
Rdv 8h Lillebonne (lien maps . derrière M. Bricolage, si grille fermée passez via parking mairie ou rue Fauquet-Lemaître)
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
20 20 novembre 2023
21 21 novembre 2023
22 22 novembre 2023
23 23 novembre 2023
24 24 novembre 2023
25 25 novembre 2023 ● (1 évènement)
Anim'cross intervillages:Rendez-vous 14h30 sur place
Close
Anim'cross intervillages:Rendez-vous 14h30 sur place
0h00 – 1h00 25 novembre 2023
Rendez-vous 14h30 sur place
26 26 novembre 2023 ● (1 évènement)
Close
Cross de Bolbec:
0h00 – 1h00 26 novembre 2023
27 27 novembre 2023
28 28 novembre 2023
29 29 novembre 2023
30 30 novembre 2023
décembre
1 1 décembre 2023 ● (1 évènement) Soirée jesse Owens 3:Sprint-Sauts Verticaux
Horaires
Close
Soirée jesse Owens 3:Sprint-Sauts Verticaux
Horaires
0h00 – 1h00 1 décembre 2023
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
2 2 décembre 2023 ● (1 évènement)
Epreuves Ouvertes Benjamins:
Horaires
RDV 12h Lillebonne
Close
Epreuves Ouvertes Benjamins:Horaires
RDV 12h Lillebonne
0h00 – 1h00 2 décembre 2023
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
3 3 décembre 2023
4 4 décembre 2023
5 5 décembre 2023
6 6 décembre 2023
7 7 décembre 2023
8 8 décembre 2023
9 9 décembre 2023
10 10 décembre 2023
11 11 décembre 2023
12 12 décembre 2023
13 13 décembre 2023
14 14 décembre 2023
15 15 décembre 2023 ● (1 évènement)
Soirée jesse Owens 4:1/2 Fond - Sauts Horizontaux - Poids
Horaires
Close
Soirée jesse Owens 4:1/2 Fond - Sauts Horizontaux - Poids
Horaires
0h00 – 1h00 15 décembre 2023
1/2 Fond - Sauts Horizontaux - Poids
Horaires
16 16 décembre 2023
17 17 décembre 2023 ● (1 évènement)
Départementaux Jeunes:
Horaires
RDV 7h35 Lillebonne
Close
Départementaux Jeunes:Horaires
RDV 7h35 Lillebonne
0h00 – 1h00 17 décembre 2023
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
18 18 décembre 2023
19 19 décembre 2023
20 20 décembre 2023
21 21 décembre 2023
22 22 décembre 2023
23 23 décembre 2023 ● (1 évènement)
Close
Meeting Perche:
Journée entière 23 décembre 2023
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
24 24 décembre 2023
25 25 décembre 2023
26 26 décembre 2023
27 27 décembre 2023
28 28 décembre 2023
29 29 décembre 2023
30 30 décembre 2023
31 31 décembre 2023
janvier 1 1 janvier 2024
2 2 janvier 2024
3 3 janvier 2024
4 4 janvier 2024
5 5 janvier 2024
6 6 janvier 2024 ● (1 évènement)
Close
0h00 – 1h00 6 janvier 2024 – 7 janvier 2024
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
7 7 janvier 2024 ● (1 évènement)
Close
0h00 – 1h00 6 janvier 2024 – 7 janvier 2024
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
8 8 janvier 2024
9 9 janvier 2024
10 10 janvier 2024
11 11 janvier 2024
12 12 janvier 2024
13 13 janvier 2024
14 14 janvier 2024 ● (1 évènement)
Close
Départementaux Cross:Horaires
0h00 – 1h00 14 janvier 2024
15 15 janvier 2024
16 16 janvier 2024
17 17 janvier 2024
18 18 janvier 2024
19 19 janvier 2024
20 20 janvier 2024 ● (1 évènement)
Close
Régionaux en salle Adultes:Informations
0h00 – 1h00 20 janvier 2024 – 21 janvier 2024
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
21 21 janvier 2024 ● (1 évènement)
Close
Régionaux en salle Adultes:Informations
0h00 – 1h00 20 janvier 2024 – 21 janvier 2024
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
22 22 janvier 2024
23 23 janvier 2024
24 24 janvier 2024
25 25 janvier 2024
26 26 janvier 2024
27 27 janvier 2024 ●● (2 évènements)
Close
Lancer Longs CDA76:Horaires
0h00 – 1h00 27 janvier 2024
Close
Régionaux Epreuves Combinées:Horaires
0h00 – 1h00 27 janvier 2024 – 28 janvier 2024
Mondeville - Halle D'ornano
rue Maurice Legal
Mondeville , 14120
France
28 28 janvier 2024 ● (1 évènement)
Close
Régionaux Epreuves Combinées:Horaires
0h00 – 1h00 27 janvier 2024 – 28 janvier 2024
Mondeville - Halle D'ornano
rue Maurice Legal
Mondeville , 14120
France
29 29 janvier 2024
30 30 janvier 2024
31 31 janvier 2024
février 1 1 février 2024
2 2 février 2024
3 3 février 2024 ●● (2 évènements)
Anim'cross intervillages:Rendez-vous 14h30 sur place
Close
Anim'cross intervillages:Rendez-vous 14h30 sur place
0h00 – 1h00 3 février 2024
Rendez-vous 14h30 sur place
Lillebonne - Aulnes
Impasse des Aulnes
Lillebonne , 76170
France
Close
Régionaux Lancer Longs:Horaires
0h00 – 1h00 3 février 2024
Bihorel -Stade Petite Bouverie
20 Allée Pierre de Coubertin
Rouen , 76000
France
4 4 février 2024 ● (1 évènement)
Close
0h00 – 1h00 4 février 2024
5 5 février 2024
6 6 février 2024
7 7 février 2024
8 8 février 2024
9 9 février 2024
10 10 février 2024 ●● (2 évènements)
France d'épreuves combinées et marche:
Close
France d'épreuves combinées et marche:
0h00 – 1h00 10 février 2024 – 11 février 2024
Close
Préfrance Individuels:Horaires
0h00 – 1h00 10 février 2024 – 11 février 2024
11 11 février 2024 ●● (3 évènements)
France d'épreuves combinées et marche:
Close
France d'épreuves combinées et marche:
0h00 – 1h00 10 février 2024 – 11 février 2024
Close
Préfrance Individuels:Horaires
0h00 – 1h00 10 février 2024 – 11 février 2024
Régionaux Epreuves Combinées Benjamins-Minimes:
Horaires
Départ 8h20 Lillebonne
Close
Régionaux Epreuves Combinées Benjamins-Minimes:Horaires
Départ 8h20 Lillebonne
0h00 – 1h00 11 février 2024
Val de Reuil
Parc des sports, 2 chau. Ritterhunde
Val de Reuil , 27100
France
12 12 février 2024
13 13 février 2024
14 14 février 2024
15 15 février 2024
16 16 février 2024
17 17 février 2024 ●● (3 évènements)
Close
France Elite:
0h00 – 1h00 17 février 2024 – 18 février 2024
Préfrance Epreuves Combinées:
Close
Préfrance Epreuves Combinées:
0h00 – 1h00 17 février 2024 – 18 février 2024
Close
Régionaux Masters:Horaires
0h00 – 1h00 17 février 2024
Mondeville - Halle D'ornano
rue Maurice Legal
Mondeville , 14120
France
18 18 février 2024 ●● (3 évènements)
Close
France Elite:
0h00 – 1h00 17 février 2024 – 18 février 2024
Préfrance Epreuves Combinées:
Close
Préfrance Epreuves Combinées:
0h00 – 1h00 17 février 2024 – 18 février 2024
Close
0h00 – 1h00 18 février 2024
19 19 février 2024
20 20 février 2024
21 21 février 2024
22 22 février 2024
23 23 février 2024
24 24 février 2024 ●● (3 évènements)
France Cadets-Juniors en salle:
Close
France Cadets-Juniors en salle:
0h00 – 1h00 24 février 2024 – 25 février 2024
Close
France de Lancer Longs:
0h00 – 1h00 24 février 2024 – 25 février 2024
Close
Perche élite Tour:
0h00 – 1h00 24 février 2024
Kindarena
40, rue de Lillebonne
ROUEN , 76000
France
25 25 février 2024 ●● (2 évènements)
France Cadets-Juniors en salle:
Close
France Cadets-Juniors en salle:
0h00 – 1h00 24 février 2024 – 25 février 2024
Close
France de Lancer Longs:
0h00 – 1h00 24 février 2024 – 25 février 2024
26 26 février 2024
27 27 février 2024
28 28 février 2024
29 29 février 2024
mars 1 1 mars 2024
2 2 mars 2024 ●● (2 évènements)
France Espoirs et Nationaux:
Close
France Espoirs et Nationaux:
0h00 – 1h00 2 mars 2024 – 3 mars 2024
3 3 mars 2024 ● (1 évènement)
France Espoirs et Nationaux:
Close
France Espoirs et Nationaux:
0h00 – 1h00 2 mars 2024 – 3 mars 2024