Évènements en mars–novembre 2023
-
- Pass'Athlé
Pass'Athlé Pass'Athlé
–
4 mars 2023Compétition Interne
Lillebonne - Stade Bigot -
- Régionaux de Lancer Longs jeunes, Régionaux Minimes
Régionaux de Lancer Longs jeunes Régionaux de Lancer Longs jeunes
–
5 mars 2023Val de ReuilRégionaux Minimes -
- Anim'cross, Perche Elite Tour
Anim'cross Perche Elite Tour -
- Championnat de France de 10km sur route
Championnat de France de 10km sur route -
- Anim'cross Finale
Anim'cross Finale Anim'cross Finale
–
1 avril 2023Rendez-vous à 14h30 sur place
Lillebonne - Aulnes -
- Compétition Jeunes
Compétition Jeunes Compétition Jeunes
Journée entière
8 avril 2023Kid's athlé et Triathlon Benjamins Minimes
PROGRAMMELillebonne - Stade Bigot -
- Départementaux Epreuves Combinées Jeunes
Départementaux Epreuves Combinées Jeunes -
- Départementaux Epreuves Combinées Jeunes
Départementaux Epreuves Combinées Jeunes -
- Finale Régionale Equip'athlé
Finale Régionale Equip'athlé Finale Régionale Equip'athlé
Journée entière
30 avril 2023Sotteville -
- Interclubs (1er Tour)
Interclubs (1er Tour) Interclubs (1er Tour)
–
6 mai 2023Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Kids’athlé, Régionaux Epreuves Combinées
Kids’athlé Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
13 mai 2023 – 14 mai 2023Tourlaville -
- Départementaux Benjamins-Minimes 276
Départementaux Benjamins-Minimes 276 Départementaux Benjamins-Minimes 276
–
18 mai 2023Sotteville -
- Interclubs (2e tour)
Interclubs (2e tour) -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi) Départementaux Adultes (+ Relais Jeunes 8-2-2-8 samedi)
–
27 mai 2023 – 28 mai 2023Yvetot -
- Meeting ESMGO-HAC
Meeting ESMGO-HAC Meeting ESMGO-HAC
–
3 juin 2023Gonfreville l'orcher -
- Départementaux Steeple et épreuves ouvertes
Départementaux Steeple et épreuves ouvertes -
- Meeting Régional du CAC, Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire), Triathlon Jeunes (BM et EAP)
Meeting Régional du CAC Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire) Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire)
–
10 juin 2023 – 11 juin 2023SaranTriathlon Jeunes (BM et EAP) -
- Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire), Meeting Régional As Cherbourg
Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire) Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire)
–
10 juin 2023 – 11 juin 2023SaranMeeting Régional As Cherbourg -
- Meeting Régional Asptt Rouen
Meeting Régional Asptt Rouen Meeting Régional Asptt Rouen
–
14 juin 2023Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées
Championnats de France d’Epreuves Combinées Championnats de France d’Epreuves Combinées
–
24 juin 2023 – 25 juin 2023Compiègne -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées, Régionaux Minimes
Championnats de France d’Epreuves Combinées Championnats de France d’Epreuves Combinées
–
24 juin 2023 – 25 juin 2023CompiègneRégionaux Minimes -
- Meeting Régional L'aigle
Meeting Régional L'aigle -
- Championnats de France Espoirs, Pré-France individuels
Championnats de France Espoirs Pré-France individuels Pré-France individuels
–
1 juillet 2023 – 2 juillet 2023Val de Reuil -
- Championnats de France Espoirs, Pré-France individuels
Championnats de France Espoirs Pré-France individuels Pré-France individuels
–
1 juillet 2023 – 2 juillet 2023Val de Reuil -
- Meeting Régional Le Neubourg
Meeting Régional Le Neubourg Meeting Régional Le Neubourg
–
5 juillet 2023Le Neubourg -
- Meeting de Gravenchon
Meeting de Gravenchon Meeting de Gravenchon
–
8 juillet 2023Notre Dame de Gravenchon -
- Open de France
Open de France Open de France
–
22 juillet 2023 – 23 juillet 2023Evry Bondoufle (Stade Robert Bobin) -
- Open de France
Open de France Open de France
–
22 juillet 2023 – 23 juillet 2023Evry Bondoufle (Stade Robert Bobin) -
- Championnats de France Elite
Championnats de France Elite Championnats de France Elite
–
29 juillet 2023 – 30 juillet 2023Albi -
- Championnats de France Elite
Championnats de France Elite Championnats de France Elite
–
29 juillet 2023 – 30 juillet 2023Albi -
- Meeting Régional Relais
Meeting Régional Relais -
- Coupe de France Relais
Coupe de France Relais Coupe de France Relais
–
14 octobre 2023 – 15 octobre 2023BloisStade Jean Leroi -
- Coupe de France Relais
Coupe de France Relais Coupe de France Relais
–
14 octobre 2023 – 15 octobre 2023BloisStade Jean Leroi -
- Cross de Colleville
Cross de Colleville -
- Soirée jesse Owens 1
Soirée jesse Owens 1 -
- Cross de Louviers
Cross de Louviers -
- Lancer Longs CDA76
Lancer Longs CDA76 Lancer Longs CDA76
–
12 novembre 2023Gonfreville l'orcher -
- Soirée jesse Owens 2
Soirée jesse Owens 2 -
- Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes
Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes
–
19 novembre 2023Rdv 8h Lillebonne (lien maps. derrière M. Bricolage, si grille fermée passez via parking mairie ou rue Fauquet-Lemaître)
Val de Reuil