Évènements en juin 2023–février 2024
-
- Meeting ESMGO-HAC
Meeting ESMGO-HAC Meeting ESMGO-HAC
–
3 juin 2023Gonfreville l'orcher -
- Départementaux Steeple et épreuves ouvertes, Fête Départementale Poussins
Départementaux Steeple et épreuves ouvertes Fête Départementale Poussins -
- Meeting Régional du CAC, Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire), Triathlon Jeunes (BM et EAP)
Meeting Régional du CAC Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire) Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire)
–
10 juin 2023 – 11 juin 2023SaranTriathlon Jeunes (BM et EAP) -
- Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire), Meeting Régional As Cherbourg
Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire) Pré-France épreuves combinées en CVL (centre Val de Loire)
–
10 juin 2023 – 11 juin 2023SaranMeeting Régional As Cherbourg -
- Meeting Régional Asptt Rouen
Meeting Régional Asptt Rouen Meeting Régional Asptt Rouen
–
14 juin 2023Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes Régionaux individuels CJES +8-2-2-8 Benjamins-Minimes
–
17 juin 2023 – 18 juin 2023Sotteville -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées
Championnats de France d’Epreuves Combinées Championnats de France d’Epreuves Combinées
–
24 juin 2023 – 25 juin 2023Compiègne -
- Championnats de France d’Epreuves Combinées, Régionaux Minimes
Championnats de France d’Epreuves Combinées Championnats de France d’Epreuves Combinées
–
24 juin 2023 – 25 juin 2023CompiègneRégionaux Minimes -
- Meeting Régional L'aigle
Meeting Régional L'aigle -
- Championnats de France Espoirs, Pré-France individuels
Championnats de France Espoirs Pré-France individuels Pré-France individuels
–
1 juillet 2023 – 2 juillet 2023Val de Reuil -
- Championnats de France Espoirs, Pré-France individuels
Championnats de France Espoirs Pré-France individuels Pré-France individuels
–
1 juillet 2023 – 2 juillet 2023Val de Reuil -
- Meeting Régional Le Neubourg
Meeting Régional Le Neubourg Meeting Régional Le Neubourg
–
5 juillet 2023Le Neubourg -
- Meeting de Gravenchon
Meeting de Gravenchon Meeting de Gravenchon
–
8 juillet 2023Notre Dame de Gravenchon -
- Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20) Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
–
14 juillet 2023 – 16 juillet 2023Chateauroux -
- Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20) Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
–
14 juillet 2023 – 16 juillet 2023Chateauroux -
- Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20) Championnats de France Cadets Juniors (U18-U20)
–
14 juillet 2023 – 16 juillet 2023Chateauroux -
- Open de France
Open de France Open de France
–
22 juillet 2023 – 23 juillet 2023Evry Bondoufle (Stade Robert Bobin) -
- Open de France
Open de France Open de France
–
22 juillet 2023 – 23 juillet 2023Evry Bondoufle (Stade Robert Bobin) -
- Championnats de France Elite
Championnats de France Elite Championnats de France Elite
–
29 juillet 2023 – 30 juillet 2023Albi -
- Championnats de France Elite
Championnats de France Elite Championnats de France Elite
–
29 juillet 2023 – 30 juillet 2023Albi -
- Meeting Régional Relais
Meeting Régional Relais -
- Coupe de France Relais
Coupe de France Relais Coupe de France Relais
–
14 octobre 2023 – 15 octobre 2023BloisStade Jean Leroi -
- Coupe de France Relais
Coupe de France Relais Coupe de France Relais
–
14 octobre 2023 – 15 octobre 2023BloisStade Jean Leroi -
- Soirée jesse Owens 1
Soirée jesse Owens 1 -
- Lancer Longs CDA76
Lancer Longs CDA76 Lancer Longs CDA76
–
12 novembre 2023Gonfreville l'orcher -
- Soirée jesse Owens 2
Soirée jesse Owens 2 -
- Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes
Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes Epreuves Combinées Benjamins - Epreuves Ouvertes Minimes
–
19 novembre 2023Rdv 8h Lillebonne (lien maps. derrière M. Bricolage, si grille fermée passez via parking mairie ou rue Fauquet-Lemaître)
Val de Reuil -
- Soirée jesse Owens 3
Soirée jesse Owens 3 -
- Soirée jesse Owens 4
Soirée jesse Owens 4 -
- Départementaux Jeunes
Départementaux Jeunes Départementaux Jeunes
–
17 décembre 2023RDV 7h35 Lillebonne
Val de Reuil -
- Prérégionaux
Prérégionaux Prérégionaux
–
6 janvier 2024 – 7 janvier 2024Val de Reuil -
- Prérégionaux
Prérégionaux Prérégionaux
–
6 janvier 2024 – 7 janvier 2024Val de Reuil -
- Régionaux en salle Adultes
Régionaux en salle Adultes Régionaux en salle Adultes
–
20 janvier 2024 – 21 janvier 2024Val de Reuil -
- Régionaux en salle Adultes
Régionaux en salle Adultes Régionaux en salle Adultes
–
20 janvier 2024 – 21 janvier 2024Val de Reuil -
- Lancer Longs CDA76, Régionaux Epreuves Combinées
Lancer Longs CDA76 Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
27 janvier 2024 – 28 janvier 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées Régionaux Epreuves Combinées
–
27 janvier 2024 – 28 janvier 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- Régionaux Lancer Longs
Régionaux Lancer Longs Régionaux Lancer Longs
–
3 février 2024Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- France d'épreuves combinées et marche, Préfrance Individuels
France d'épreuves combinées et marche France d'épreuves combinées et marche
–
10 février 2024 – 11 février 2024Saint RenanStade Ty ColoPréfrance Individuels -
- France d'épreuves combinées et marche, Préfrance Individuels, Régionaux Epreuves Combinées Benjamins-Minimes
France d'épreuves combinées et marche France d'épreuves combinées et marche
–
10 février 2024 – 11 février 2024Saint RenanStade Ty ColoPréfrance Individuels Régionaux Epreuves Combinées Benjamins-Minimes Régionaux Epreuves Combinées Benjamins-Minimes
–
11 février 2024Départ 8h20 Lillebonne
Val de Reuil -
- France Elite, Préfrance Epreuves Combinées
France Elite Préfrance Epreuves Combinées Préfrance Epreuves Combinées
–
17 février 2024 – 18 février 2024 -
- France Elite, Préfrance Epreuves Combinées, Préfrances de cross
France Elite Préfrance Epreuves Combinées Préfrance Epreuves Combinées
–
17 février 2024 – 18 février 2024Préfrances de cross -
- France Cadets-Juniors en salle, France de Lancer Longs
France Cadets-Juniors en salle France de Lancer Longs -
- France Cadets-Juniors en salle, France de Lancer Longs
France Cadets-Juniors en salle France de Lancer Longs