Évènements en décembre 2023–août 2024
-
- Soirée jesse Owens 3
Soirée jesse Owens 3
-
- Epreuves Ouvertes Benjamins
Epreuves Ouvertes Benjamins
Epreuves Ouvertes Benjamins
Journée entière
2 décembre 2023RDV 12h Lillebonne
Val de Reuil -
- Soirée jesse Owens 4
Soirée jesse Owens 4
Soirée jesse Owens 4
Journée entière
15 décembre 20231/2 Fond - Sauts Horizontaux - Poids
HorairesVal de ReuilParc des sports, 2 chau. RitterhundeVal de Reuil, 27100France -
- Départementaux Jeunes
Départementaux Jeunes
Départementaux Jeunes
Journée entière
17 décembre 2023RDV 7h35 Lillebonne
Val de Reuil -
- Meeting Perche
Meeting Perche
Meeting Perche
Journée entière
23 décembre 2023Val de Reuil -
- Prérégionaux
Prérégionaux
Prérégionaux
Journée entière
6 janvier 2024 – 7 janvier 2024Val de Reuil -
- Prérégionaux
Prérégionaux
Prérégionaux
Journée entière
6 janvier 2024 – 7 janvier 2024Val de Reuil -
- Départementaux Cross
Départementaux Cross
-
- Régionaux en salle Adultes
Régionaux en salle Adultes
Régionaux en salle Adultes
Journée entière
20 janvier 2024 – 21 janvier 2024Val de Reuil -
- Régionaux en salle Adultes
Régionaux en salle Adultes
Régionaux en salle Adultes
Journée entière
20 janvier 2024 – 21 janvier 2024Val de Reuil -
- Lancer Longs CDA76, Régionaux Epreuves Combinées
Lancer Longs CDA76Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées
Journée entière
27 janvier 2024 – 28 janvier 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées
Journée entière
27 janvier 2024 – 28 janvier 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- Anim'cross intervillages, Régionaux Lancer Longs
Anim'cross intervillages
Anim'cross intervillages
Journée entière
3 février 2024Rendez-vous 14h30 sur place
Lillebonne - AulnesRégionaux Lancer LongsRégionaux Lancer Longs
Journée entière
3 février 2024Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Régionaux de cross
Régionaux de cross
-
- France d'épreuves combinées et marche, Préfrance Individuels
France d'épreuves combinées et marche
France d'épreuves combinées et marche
Journée entière
10 février 2024 – 11 février 2024Saint RenanStade Ty ColoPréfrance Individuels -
- France d'épreuves combinées et marche, Préfrance Individuels, Régionaux Epreuves Combinées Benjamins-Minimes
France d'épreuves combinées et marche
France d'épreuves combinées et marche
Journée entière
10 février 2024 – 11 février 2024Saint RenanStade Ty ColoPréfrance IndividuelsRégionaux Epreuves Combinées Benjamins-MinimesRégionaux Epreuves Combinées Benjamins-Minimes
Journée entière
11 février 2024Départ 8h20 Lillebonne
Val de Reuil -
- France Elite, Préfrance Epreuves Combinées, Régionaux Masters
France ElitePréfrance Epreuves Combinées
Préfrance Epreuves Combinées
Journée entière
17 février 2024 – 18 février 2024Régionaux MastersRégionaux Masters
Journée entière
17 février 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- France Elite, Préfrance Epreuves Combinées, Préfrances de cross
France ElitePréfrance Epreuves Combinées
Préfrance Epreuves Combinées
Journée entière
17 février 2024 – 18 février 2024Préfrances de cross -
- France Cadets-Juniors en salle, France de Lancer Longs, Perche élite Tour
France Cadets-Juniors en salle
France Cadets-Juniors en salle
Journée entière
24 février 2024 – 25 février 2024NantesFrance de Lancer LongsFrance de Lancer Longs
Journée entière
24 février 2024 – 25 février 2024Salon de ProvencePerche élite TourPerche élite Tour
Journée entière
24 février 2024Kindarena -
- France Cadets-Juniors en salle, France de Lancer Longs
France Cadets-Juniors en salle
France Cadets-Juniors en salle
Journée entière
24 février 2024 – 25 février 2024NantesFrance de Lancer LongsFrance de Lancer Longs
Journée entière
24 février 2024 – 25 février 2024Salon de Provence -
- France Espoirs et Nationaux, France Masters
France Espoirs et NationauxFrance Masters
-
- France Espoirs et Nationaux, Régionaux Minimes
France Espoirs et NationauxRégionaux Minimes
Régionaux Minimes
Journée entière
3 mars 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- France de Cross
France de Cross
-
- France de Cross
France de Cross
-
- Anim'cross intervillages, Régionaux Benjamins
Anim'cross intervillages
Anim'cross intervillages
Journée entière
16 mars 2024Rendez-vous 14h30 sur place
Fauville en cauxRégionaux BenjaminsRégionaux Benjamins
Journée entière
16 mars 2024Mondeville - Halle D'ornano -
- Anim'cross intervillages, Départementaux d'épreuves combinées Jeunes, Meeting du CDA76
Anim'cross intervillages
Anim'cross intervillages
Journée entière
13 avril 2024Rendez-vous 14h30 sur place
HattenvilleDépartementaux d'épreuves combinées JeunesDépartementaux d'épreuves combinées Jeunes
Journée entière
13 avril 2024 – 14 avril 2024Départ derrière M. Bricolage à Lillebonne
10h30 samedi et 9h15 Dimanche.Benjamines le samedi
Benjamins le dimanche
Minimes samedi et dimancheBihorel -Stade Petite BouverieMeeting du CDA76Meeting du CDA76
Journée entière
13 avril 2024 – 14 avril 2024Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Départementaux d'épreuves combinées Jeunes, Meeting du CDA76
Départementaux d'épreuves combinées Jeunes
Départementaux d'épreuves combinées Jeunes
Journée entière
13 avril 2024 – 14 avril 2024Départ derrière M. Bricolage à Lillebonne
10h30 samedi et 9h15 Dimanche.Benjamines le samedi
Benjamins le dimanche
Minimes samedi et dimancheBihorel -Stade Petite BouverieMeeting du CDA76Meeting du CDA76
Journée entière
13 avril 2024 – 14 avril 2024Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Meeting du CAC
Meeting du CAC
-
- Equip'athlé
Equip'athlé
Equip'athlé
Journée entière
20 avril 2024Départ 9h Lillebonne (derrière M. Bricolage)
Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Interclubs 1er tour
Interclubs 1er tour
-
- Interclubs 2e tour
Interclubs 2e tour
-
- Régionaux Epreuves Combinées, Régionaux Epreuves Combinées Benjamins
Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées
Journée entière
18 mai 2024 – 19 mai 2024Val de ReuilRégionaux Epreuves Combinées Benjamins -
- Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées
Régionaux Epreuves Combinées
Journée entière
18 mai 2024 – 19 mai 2024Val de Reuil -
- Meeting Jeunes CDA76
Meeting Jeunes CDA76
Meeting Jeunes CDA76
Journée entière
25 mai 2024 -
- Départementaux Jeunes
Départementaux Jeunes
-
- Finale Régionale Poussins et Relais 8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Finale Régionale Poussins et Relais 8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Finale Régionale Poussins et Relais 8-2-2-8 Benjamins-Minimes
Journée entière
8 juin 2024Yvetot -
- Meeting ASPTT Rouen
Meeting ASPTT Rouen
Meeting ASPTT Rouen
Journée entière
12 juin 2024Bihorel -Stade Petite Bouverie -
- Meeting du CAC, Régionaux Benjamins
Meeting du CACRégionaux Benjamins
-
- Régionaux Minimes
Régionaux Minimes
-
- Régionaux Elite
Régionaux Elite
-
- Régionaux Elite
Régionaux Elite
-
- France Elite
France Elite
-
- France Elite
France Elite
-
- France Elite, Meeting de Gravenchon
France EliteMeeting de Gravenchon
Meeting de Gravenchon
Journée entière
30 juin 2024Notre Dame de Gravenchon -
- Meeting du CAC
Meeting du CAC
-
- Meeting de Sotteville
Meeting de Sotteville
Meeting de Sotteville
Journée entière
4 juillet 2024Sotteville -
- Préfrances piste
Préfrances piste
-
- Préfrances piste
Préfrances piste
-
- Match Interligues Cadets-Juniors
Match Interligues Cadets-Juniors
-
- France Jeunes
France Jeunes
France Jeunes
Journée entière
19 juillet 2024 – 21 juillet 2024 -
- France Jeunes
France Jeunes
France Jeunes
Journée entière
19 juillet 2024 – 21 juillet 2024 -
- France Jeunes
France Jeunes
France Jeunes
Journée entière
19 juillet 2024 – 21 juillet 2024